+373 22 44 23 18

1С:Управление компанией релиз 3.0.12

Внесены изменения по разделам: Программы лояльности и цены, Розничные продажи, Рабочее место кассира (РМК), Обмен с e-Factura (API).


Продажи и Рабочее место кассира (РМК)
Скрыли отображение неактивных характеристик в РМК.
В печатную форму налоговой накладной из документа Передача на ответ хранение добавлен вывод вида операции построчно.

Обмены с другими программами
Универсальный обмен
Мы продолжаем развивать универсальный обмен. В обмен добавлены следующие документы: Расходы при импорте, Доп. расходы по экологии, Доп. расходы по упаковке, Ретро-бонус полученный, Ретро-бонус на реализацию, Авансовый отчет, Инвентаризация, Оприходование и Списание запасов. 

Сделали проще и удобнее
Убрали контроль по заполнению суммы в документах реализации
Теперь для документов Расход, Акт выполненных работ не обязательно указывать скидку 100% для позиций без стоимости, достаточно просто не указывать сумму.

Обмен с e-Factura (API)
Теперь каждая синхронизация с сервисом e-Fаctura регистрируется в журнале регистрации. 
Для возвратов от покупателя, выгруженных на e-Factura добавлено заполнение "Non Livrare" для ячейки 7. Redirijări.

Заполнение перевозчика в налоговой накладной
Добавили настройку в справочник Организации "Не заполнять перевозчика данными организации" - если флаг активен, в налоговой накладной ничего выводиться не будет, если не активен - заполняется по умолчанию данными Организации. В обоих случаях, если в Расходе заполнен перевозчик - сторонний контрагент, соответственно будет выведено и в печатной форме.

Заполнение контрагента по фискальному коду
Восстановили заполнение контрагента по фискальному коду. Заполняются следующие реквизиты: юридическое наименование, код НДС, фискальный код, юридический адрес, основной контакт (руководитель).

Заполнение курьера по умолчанию в Заказе покупателя
Добавили заполнение курьера по умолчанию в заказах покупателя. Настройка курьера выполняется в настройке пользователя, как Основной водитель.

Исправлены выявленные ошибки

Oставьте номер телефона мы перезвоним